Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Новосибирск и Новосибирская обл.
тема: RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Пост #21 (#117464)   30.08.2011 07:40
Написал: Satana42rus
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Хмур писал(а):
Как ты важно к себе на "Вы" В среду буду, встретишь? Ночью в Толмачево

Ну если вы организуетесь хоть небольшой кучкой то можно замутьть небольшой слет автоклуба Сибири
 
Пост #22 (#117466)   30.08.2011 07:46
Написал: Baldman
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Может стоит создать нормальную тему? А то в теме про зпачасти обсуждать встречу... как то не айс!
 
Пост #23 (#117467)   30.08.2011 07:57
Написал: Satana42rus
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Baldman писал(а):
Может стоит создать нормальную тему? А то в теме про зпачасти обсуждать встречу... как то не айс!
Не тема есть просто писать надо не сюда а в тему про "кучковаться"
 
Пост #24 (#117488)   30.08.2011 10:37
Написал: dever
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Baldman писал(а):
А то в теме про зпачасти обсуждать встречу... как то не айс!
А что.,разве стало принято смотреть на название темы и содержание постов?
 
Пост #25 (#117490)   30.08.2011 10:45
Написал: Baldman
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
А я наверное скоро по дружески начну "репы" причесывать за флуд!
 
Пост #26 (#137043)   02.12.2011 16:57
Написал: Yasik
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Друзья, прошу совета где можно в Новосибирске купить кузовные детали на тииду хэтч 2010г.в. европейка. Конкретно интересуют: капот, переднее правое крыло и передняя правая дверь, лобовое стекло и треугольненькое маленькое стёклышко в правой двери. Какие лучше брать детали, оригинал или дубликаты? Посоветуйте, плиз...
 
Пост #27 (#143102)   12.12.2011 10:31
Написал: Inter
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Yasik писал(а):
Друзья, прошу совета где можно в Новосибирске купить кузовные детали на тииду хэтч 2010г.в. европейка. Конкретно интересуют: капот, переднее правое крыло и передняя правая дверь, лобовое стекло и треугольненькое маленькое стёклышко в правой двери. Какие лучше брать детали, оригинал или дубликаты? Посоветуйте, плиз...

Ну стёкла и Китайские нормальные,только именно НОРМАЛЬНЫЕ.А зап части я думаю контрактные,здесь дубль гис в помощь)
 
Пост #28 (#172453)   20.03.2012 06:26
Написал: Yasik
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Друзья, помогите советом или дайте контакты хорошего электрика. При ремонте разбирали переднюю панель, после того как машину вернули мигает значок подушки безопасности и не работает сигналка. Что делать? К кому обратиться?
 
Пост #29 (#172470)   20.03.2012 10:35
Написал: Inter
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Yasik писал(а):
Друзья, помогите советом или дайте контакты хорошего электрика. При ремонте разбирали переднюю панель, после того как машину вернули мигает значок подушки безопасности и не работает сигналка. Что делать? К кому обратиться?


В тот сервис где делали! Про подушку есть на форуме,такое случается (насколько я помню) после отключения шлейфа подушки.А сигналка,наверное отключили.
 
Пост #30 (#172485)   20.03.2012 11:42
Написал: Yasik
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Inter писал(а):
В тот сервис где делали!
нет у них электрика, поэтому сразу и не подключили
 
Пост #31 (#172563)   20.03.2012 17:29
Написал: Inter
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Yasik писал(а):
Inter писал(а):
В тот сервис где делали!
нет у них электрика, поэтому сразу и не подключили


С какой радости они тогда полезли туда вообще,если у них даже электрика нету?
У тебя же машина насколько я помню у ОД ремонтировалась.У них не может не быть электрика
 
Пост #32 (#172596)   20.03.2012 19:34
Написал: Yasik
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Inter писал(а):
С какой радости они тогда полезли туда вообще,если у них даже электрика нету? У тебя же машина насколько я помню у ОД ремонтировалась.У них не может не быть электрика
они туда полезли потому что разбирали салон и переднюю панель
ты ошибаешся!!!?-) у ОД я купила только запчасти!!!!
так есть электрик знакомый или нет?)))
 
Пост #33 (#186862)   11.05.2012 13:58
Написал: бибикоська
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Народ! Подскажите кто где масло покупает? А то в Академе я не нашла масла, только 5w40, но почитав форум поняла, что его не очень рекомендуют, да? И вообще по запчастям? Лямбда нужна, а она только под заказ, срок поставки 4-5 недель. (
 
Пост #34 (#187538)   12.05.2012 20:45
Написал: night_cat
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
раньше была одна неплохая контора по маслам- "масленка" на Автогенной, но я ей несколько лет не пользовался, т.к. обслуживался у ОД с гарантией
инфа очень срочно нужна? у меня к июню надо будет поменять масло, я озадачусь...
 
Пост #35 (#188257)   14.05.2012 20:19
Написал: Sapphire
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
Подскажите где можно купить качественные колодки на хэтч европейца? И укажите цены кто где какие брал. Спасибо.
 
Пост #36 (#188758)   17.05.2012 10:10
Написал: бибикоська
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
night_cat писал(а):
инфа очень срочно нужна?
Масло на минимуме, когда менялось не понятно, надо менять срочно.
В ниссанцентре посоветовали НЕ лить ниссановское масло в двигатель.
Буду лить G-energy по совету механика и мужа, т.к. Фит на этом масле бегает отлично и не ест его в отличие от кастрола.

Нашла сервис с запчастями в академе - Сибавтосан в ГСК Радуга-1. Запчасти они возят сами, что-то есть в налии, что-то под заказ. Есть срочная доставка самолетом в течение 2 суток (стоит правда как самолет)... Мне за лямбду посчитали 1500 за доставку срочную.
Новосибирцы - никому СРОЧНО запчасти не надо? Может поделим?
Мне лямбда нужна срочно - она сдохла и машинка захлебывается бензином. (((((((((((((((((((((((((((
Если надо - пишите ЛС.
 
Пост #37 (#189508)   21.05.2012 17:12
Написал: lexoff
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
не пойму я вас, народ. А чем плохо фирменное масло 5W40?!
и свечи можно покупать через exist.ru по 400-500 рублей за штуку.
Поставленные мною ранее передние колодки TOKAI за пройденные 30,000 км показали себя с хорошей стороны - тормозят хорошо, не коптят, не грызут диск.
планирую ставить на зад колодки этого же производителя. (продавец Rossko)

Подскажите мне пожалуйста, где вы моете форсунки на своих тиидах?

Где кроме О.Д. можно качественно и по разумным ценам отремонтировать подвеску? (со своими запчастями или купленными у ремонтников)?
 
Пост #38 (#189911)   22.05.2012 12:27
Написал: Inter
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
lexoff писал(а):
не пойму я вас, народ. А чем плохо фирменное масло 5W40?!
и свечи можно покупать через exist.ru по 400-500 рублей за штуку.
Поставленные мною ранее передние колодки TOKAI за пройденные 30,000 км показали себя с хорошей стороны - тормозят хорошо, не коптят, не грызут диск.
планирую ставить на зад колодки этого же производителя. (продавец Rossko)

Подскажите мне пожалуйста, где вы моете форсунки на своих тиидах?

Где кроме О.Д. можно качественно и по разумным ценам отремонтировать подвеску? (со своими запчастями или купленными у ремонтников)?


Опа,новый человек с Новосибирска.
Слышал как-то про Rossko,причём хорошее )))
насчёт колодок повезло вам,я менял,не помню названия уже,так скрип/шелест какой-то при медленном отпускании педали тормоза,вообщем я думаю,что меня поняли)),так вот жду когда сотрутся.Но тормозят хорошо
Про форсунки, как вообще определить,что их мыть надо?

Пы.Сы.по расходникам/запчастям по Новосибирску обращался в Авантаж,на Горский,Дизель+.Есть ещё в Бердске магазинчик,но название не помню)
 
Пост #39 (#189920)   22.05.2012 13:21
Написал: lexoff
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
ну почему же новый
писал здесь ранее, году вроде в 2009...
 
Пост #40 (#189974)   22.05.2012 18:30
Написал: night_cat
RE: Запчасти, расходники в Новосибирске.
про колодки...
родные поменял на 44тыс (примерно), на какие- сразу не скажу, если интересно- посмотрю, коробка лежит в гараже, но 27тыс уже отбегали, и пока не просят замены(три раза тьфу), брал на мяске...
про форсунки...
помыл 11 тыс назад, но- где мыл- больше не поеду и не посоветую, присмотрел другую контору на пл. Кирова(на Затулинке), но еще не пробовал
из плюсов- расход уменьшился на 1.6-2л
 
12345 (7)